Нейросети помогают быстрее монтировать ролики и повышать их качество. Рассказываем о видеосервисах с ИИ, к которым можно получить бесплатный доступ.

Нейросети – для маркетинга

Clips AI

Онлайн-сервис создает из длинных роликов короткие динамичные клипы. Нейросеть находит важные моменты в видео и выделяет их — а потом в пару кликов из них можно смонтировать финальный вариант. С бесплатным тарифом можно загружать до 20 роликов длиной до двух часов, но на готовых видео будет вотермарка.

Wisecut

Сервис позволяет полноценно отредактировать ролик, добавить фоновую музыку, отрегулировать звук, склеить сцены. В бесплатной версии можно обработать до 30 минут видео в месяц, а на ролике будет вотермарка.

Descript

Мощный нейросетевой видеоредактор — ИИ редактирует картинку и звук, удаляет из речи повторы. Бесплатно можно обрабатывать до одного часа видео в месяц, один ролик доступен без вотермарки.

Cloudinary

Нейросеть умеет автоматически кадрировать ролик, удалять фон, улучшать качество видео, использовать умный зум. Правда бесплатное количество действий за месяц ограничено.

Video2X

Полностью бесплатная программа для Windows, которая умеет улучшать качество видеороликов вплоть до 4K, повышать резкость и яркость. Но интерфейс сложноват и придется разбираться в настройках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *